Форум о сериале Ранетки и КВМ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***Снотворное ***

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1. Новость

Вчерашний вечер Лена провела с особой грустью в сердце. Мысли летали в её голове со скоростью метеорита. Как будто он может в один щелчок разбить её, разбить её сердце. Даже телевизор не помогал отвлечься, как только она его включила, сразу упёрлась в одну точку на экране, и снова мысли поглотили её.
Утро следующего дня
Как обычно Лена просыпается, как обычно идёт в школу, как обычно в четвёртой четверти первая физкультура. Но только одно остаётся необычным : вчера она поссорилась с ним. Теперь по дороги в школу её окутывают мысли идти ей на физ-ру или нет, вдруг он опять на неё накричит. Нет. Она сильная и переживёт как-то это.
-Ленка привет! - ко мне подбежала Лера. - На физ-ру  идёшь ?
-А куда ещё?- я пожала плечами. И мы отправились в спортзал.
Уже переодевшись в форму, сидя на лавочке, ожидали учителя, но В.М. не спешил появляться. и вот, сквозь наши ожидания дверь открылась, и в проёме появился не физрук, а Николай Палыч. Директор быстрым шагом направился к нам, и мы на автомате выстроились в линейку.
-Так 11-а, В.М. сегодня не будет, заболел видимо. Так что у вас первого урока не будет! - все вокруг одобрительно загудел, одна я пыталась понять что происходит...ну не мог он заболеть...

Глава 2 . Адрес.

Я ни чего не понимаю! – обратилась я к девчонкам. – Что-то здесь не то.. и меня это настораживает … - я окутала руками в свои волосы. Мне надо было всё обдумать, понять… и встав со скамейки я направилась к выходу из спортзала
-Лена! Стой!- ко мне подбежала Новикова. – Ты куда? Может тебе помочь?
-Ты можешь на нас рассчитывать! – подбежала к нам Аня
-Девчонки, я не знаю что делать. Его нет, он не мог заболеть… это всё из-за меня! – вынесла вердикт я – С ним что-то случилось,  …  я  чувствую! – я опять села на скамейку, обхватив голову руками.- Девчонки я должна узнать его адрес, и вы мне в этом поможете! - я посмотрела на них и они одобрительно закивали
-И что нам нужно делать?- спросила Наташа
-Женька, ты у нас самая умная!- всё с улыбкой посмотрели на неё
-В принципе можно в классном журнале посмотреть. Хотя там врядли будет... - она задумчиво замолчала. - Но всё же можно попробовать.
-Решено, идём сейчас!- я встала со скамейки, и уже направилась к выходу, как меня остановили
-Лен, ты сейчас хочешь?- спросила Лера, но тут прозвенел звонок. Оставшиеся ребята вышли из спортзала.
-Ага - с издёвкой сказала я - дождаться ночи и ограбить - я усмехнулась
-Вот именно!- она что серьёзно? - Надо дождаться ночи.
-А как же дядя Стёпа?- спросила Наташа
-Обезвредить или сделать булочки со снотворным!- предложила Женя
-Ну  вы загнули! Давайте просто у Ильича спросим? - сказала я  ,  но следующая фраза подвергла меня в шок...
-Пойдёшь  ты, он тебе даст!- ну Лерка  напортачила... четыре пар глаз уставились на неё. - А что? Степнов его друг и всё о нём знает  ,  ну и про Лену наверняка тоже. - теперь четыре пар глаз уставились на меня.
-Не надо медлить! Пошли искать Рассказова!- сказала Аня и направилась к выходу
-Игорь Ильич, ну пожалуйста!- взмолилась Новикова.   - Ленке это очень надо!- не поняла  наезда, но всё, же И.И. настрочил адрес В.М. и мы вышли из учительской
-Лера!! - попыталась я возразить, но Лерка  почувствовала, что  жареным , перебила
-Пошлите уже! а то опоздаем! никто не знает где это?- протараторила она, ускоряя шаг.
ну как?

+1

2

stx21 Uncopy jillisa jire kwatery augustow noclegi augustow i okolice olx noclegi w okolicy augustowa noclegi augustow studzieniczna augustow wczasowa 1

0