Форум о сериале Ранетки и КВМ)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериале Ранетки и КВМ))) » КомЭнты к фан фикам » В ночное время... (КОМЕНТАРИИ)


В ночное время... (КОМЕНТАРИИ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА 1

" Мимо охраны, поставленной её отцом, ночью, она пробралась в сомнительном наряде, очень шедшем ей, но не её статусу, но всё-таки одевшись в это, она пробралась сквозь охрану, и всё ради того чтоб увидеть его...." -Лена сидела в пустой библиотеке и читала книжку, да так увлекательно, что не заметила как стемнело за окном. Вокруг неё только полки книг , она сидела в читательском зале за столом, на книжку падал свет от лампы. И только у входа копошился библиотекарь. Сидела, читала, и не заметно для себя уснула.

Ночь. Тёмная улица. Светит белая луна. Фонари не работают. Идёт девушка, руки в карманах, отчего итак еле державшиеся на бёдрах джинсы сползли ниже, натянутые на глаза серая шапка, тёплый ворот на шее от спортивной кофты, кеды.
-Смотрите, какая краля! - послышалось со спины, но она продолжала идти, не оборачиваясь.
-Девушка, можно с вами познакомиться? - в ответ она только ускорила шаг.
-Ну куда вы торопитесь? у нас куча времени! -сказал главный из них, и стал приближаться к девушке............

ГЛАВА2

-Виталика ко мне в кабинет! - сказал мужчина секретарши. И та быстро вызвала охранника. Он вошёл в кабинет молча, и ждал приказаний.
-С сегодняшнего дня ты личный охранник моей дочери, главный личный охранник! - подытожил мужчина. – Можешь себе взять людей трёх. Ни на шаг от неё ни отходить, после того как она окажется за пределами особняка! Всё ясно?
-Всё ясно, Николай Андреевич!
-И обо всём мне докладывать! Иди, приступай к работе! - сказал Н. А., а охранник вышел за дверь, и по рации вызвал трёх сотрудников, а сам пошёл к комнате подопечной чтоб охранять.
*******
-Да, пап, было вкусно! - сказала девушка отцу, отрываясь от еды. - Я пойду к себе. - она встала из-за стола.
-Лен, постой! Ты наверняка заметила Виталика, с сегодняшнего дня он будет твоим личным охранником! - сказал Н. А., закусив салатиком.
-Ну пап! Мне не нужны охранники, я сама как-то справляюсь! - сказала она это, стрельнув взглядов в охранника.
-Я так не считаю! - очередная ложка салатика направилась к нему в рот...
-А ни чё так...-сказала Лена, смотря на охранника
-Лена, что за слова? -вмешалась в разговор мать.
-Что?..я что это в слух сказала? - Лена чуть не покраснела от этого напора(охранник пилил её взглядом),и лишь по этому поднялась к себе, не услышав что сказала ей мать напоследок.

Отредактировано TiR (2011-02-14 21:05:53)

0

2

ГЛАВА3

-Они что за тобой везде будут ходить? - спросила у Лены её одногрупница. Они вдвоём не считая охранников, во время перерыва между пар шли по коридору
-Ну а что поделать? так папа сказал. - Лена пожала плечами
-А...-Аня шепнула что-то Лене на ушко.
-Точняк! ой... - Лена попыталась сделать серьёзное лицо, и не оборачиваться назад, потому что Виталик опять буравил её взглядом.
-Я сейчас! - сказала Лена, и зашла в какую-то дверь, а Виталик быстренько зашёл за неё, и спустя пару секунд вышел. А Аня показала пальцем на табличку на двери, с ехидной ухмылкой.
************
-Пап, нет! так больше не может продолжаться! - начала Лена за очередным семейным ужином.
-Что именно? - беззаботно спросил отец
-Эти охранники ходят за мной по всюду!
-Они выполняют свою работу!
-Четыре человека, пап, это слишком! -она вышла из-за стола
-Леночка сядь! -сказала мать, и она послушно села обратно. - Коля, можешь хотя бы сократить охрану? - спросила его супруга
-Ой!...ну, ладно! Но!...только один останется! – сказал Н. А., встав из-за стола и пошёл к себе на верх
-Мам спасиб! я пойду тоже к себе! - она обняла мать, ускакала в сою комнату

ГЛАВА4

-Да, Ань, как договаривались!
-...
-Всё жду! -Лена скинула вызов, и вышла из комнаты, а там  у двери охранял Виталик, как только она вышла, он сразу пошёл за ней. Лена спустилась вниз.
-Ма, я пойду прогуляюсь! - кинула вслед она, схватила какую-то сумочку и вышла, а за ней охранник. С Аней они договорились встретиться у кинотеатра. Лена уже подошла и ждёт её.
-Ну где можно так долго ходить? - спросила Лена у запыхавшейся Ани.
-Надо где! - сказала Аня и подмигнула Лене
-Пошли ,а то опоздаем! - Лена взяла Аню под ручку, и они направились в зал.
-А какое кино? – спросила шёпотом Аня
-Не знаю! Не важно! садись уже! - они уселись, а охранник остался у входа, стоять. Фильм оказался не интересным.
-Лен, я уже не могу здесь сидеть! давай уже быстро поменяемся этими сумками, а?
-Ладно только тихо! -они аккуратно поменялись сумочками, что Виталик не заметил.
-Я опоздала, потому что выбирала шапочку, а то та какая то большая была! - сказала тишком Аня
-Поменяла?
-Нет!...не успела! ну пошли уже отсюда! - сказала Аня, и они тишком пробрались к двери на выход.

0


Вы здесь » Форум о сериале Ранетки и КВМ))) » КомЭнты к фан фикам » В ночное время... (КОМЕНТАРИИ)